Бордоский дог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бордоский дог

Форум о породе бордоский дог, наших собаках и информация по всему необходимому для здоровья питомцев
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Счетчик

 

 Мой ласковый котик Тоша-помню, тоскую, люблю...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-07-23

Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... Empty
СообщениеТема: Мой ласковый котик Тоша-помню, тоскую, люблю...   Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... Icon_minitimeПн Авг 09, 2010 9:37 am


Мой ласковый котик Тоша-помню, тоскую, люблю...

Принимаю ванну-и вот он-скряб в дверь, настойчивое МЯЯЯУ, не впустить невозможно, открываю дверь-забирается на стиральную машинку и сидит, ждёт-пока мои процедуры закончатся, иногда прыгает на край ванны и ходит по ней-мурлыча, макает лапку под струю воды-облизывает её, иногда охотится за моими пальцами ног под водой Smile . Лаасковый.

Забирается на колени и трётся мордочкой о моё лицо, если не обращаю внимание-лапкой трогает моё лицо, руки-гладить, честь пузико, мурлычет-общается. Самый ласковый кот, который встречался в моей жизни. Ему всего 1,5 годика, отдали нам его за ненадобностью-много котят принесла кошка, ему было годик.

Первое знакомство произошло на улице-хозяева , т.е. заводчики привезли его на машине, он спал, уткнувшись в колени хозяйки мордочкой. Поздний вечер. Она всплакнула, говорит : "Такой лаасковый..", но у неё свои взрослые и ещё его сестра-кошка тёмного окраса, не знает, куда пристроить...

Тошка в квартире забрался сразу на подоконник кухонный и держал оборону...сутки....не прикасался к воде и пище, не подпускал к себе-страшно шипел и было ощущение, что бросится, даже испугалась -"вот уж лаасковый... думала,-зверюгу привела и с красными глазами". (У сфинксов глаза при искусственном освещении кажутся красными)
"Ну хорошо, -подумала я,-сиди, если так хочешь-на окне"

Утром был на том же месте, но уже интересовался курятиной отварной и немного пил (всё стояло для него на подоконнике,так как моя бордоска сьедала всё, что у коши в миске-заавидно, видимо было, хотя свою пищу такую-же могла и не тронуть)

И Тошины глаза при дневном свете!!!.....это небо, в ясный солнечный день : голубые-голубые, яркие-яркие, в них можно было утонуть....и он спрыгнул на пол!!!! Поднял хвост, пошёл ко мне!! Я взяла его на руки и показала-где можно сделать свои дела, понял сразу-с первого раза . Молодец!

Я никогда ранее не любила особо котов за то, что сами по себе, а этот.....это был не кот, я его называла-котопёс-это кот-собака, позовёшь-"Тоша!"-идёт, подняв довольно хвост, мурлыча, встречал всегда! Мог поесть и попить у собак-ничего не боялся! Был славной нянькой Лялькиным щенятам-сидел рядом с малышами-охранял?) Когда они подросли-задорно бегал с ними по квартире, кусал их за уши))), и они его играя-всё было очень мирно.

Последнее время ходил за мной по пятам-я в одну комнату-и он туда, рядышком сядет-ласкается, мурлычет, я в другую-и он туда-же, на кухню-и он вслед-даже в тулет за мной, простите)). Говорят, коты чувствуют свою смерть...наверно, он чувствовал...а я ничего не понимала...

Тоша упал с 14 этажа из открытого окна...7 августа 2010 года...насмерть...как часто мы его ругали за попытки гулять по краю открытого балкона, окна...недосмотрели...судьба...не видели-как случилось, на каждом этаже подъезда развесило объявления с просьбой вернуть кота, если кто нашёл (думали, что выбежал в подьезд, когда ходили гулять собак-и не заметили этого-часто любил прошмыгнуть гулять к лифтам). Ох, лучше бы так........милый маленький Тоша, ласковый котопёсик-прости ты нас.....что не успели, не досмотрели.....и только дворник сказал, что в 5 утра, делая уборку, нашёл кота внизу-на асфальте......положил через дорогу под дерево......иду, смотрю, не веря глазам-да, это он-мой Тоша........
...........................................................................................................................................................................................

....земля падала на серое тельце, повреждения были не совместимы с жизнью....мой ласковый котопёсик, мой Тошенька...вот и всё....туман, слёзы, раскаяние и боль и всё это вместе показывало боль потери с силой вулкана. сердуе разрывается, мозг отказывается воспринимать происходящее....ласковая лапка. голубые глазки....светленькое тельце, ласковый ребёнок.....спи спокойно.....прости....Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... Dsc_2212Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... Dsc_2213Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... Dsc_2214Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... Dsc_2215Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... Dsc_2216Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... Dsc_2217Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... Dsc_2218Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... 13_310Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... 11910Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... 13010Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... 2410Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... Dsc_2710Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... 17310Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... 13610][url=https://servimg.com/view/15463853/29]Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... 17410Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... 15210Мой ласковый котик   Тоша-помню, тоскую, люблю... 17610
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bordoss.forum2x2.ru
 
Мой ласковый котик Тоша-помню, тоскую, люблю...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Владимир Высоцкий «Я не люблю...»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бордоский дог :: Мемориал-
Перейти: